public@hirschmuellerschmidt.de

Wertschätzung und Freude sind ein gutes Fundament.

Dipl.-Ing. Architektin
busch@hirschmuellerschmidt.de
+49(0)179-2615944

Stephanie Busch

Bachelor of Arts
cakir@hirschmuellerschmidt.de
+49(0)179-4036599

Sema Cakir

Arquitecta (Master)
martin@hirschmuellerschmidt.de
+49(0)176-76755918

Julia Martin Carrasco

Dipl.-Ing. Architektin
danz@hirschmuellerschmidt.de
+49(0)179-6177465

Nora Danz

Master of Science
diehl@hirschmuellerschmidt.de
+49(0)176-76818580

Dominik Diehl

Dipl.-Ing. Architekt, Partner
geis@hirschmuellerschmidt.de
+49(0)1520-6759479

Lars Geis

Dipl.-Ing. Innenarchitektur
grams@hirschmuellerschmidt.de
+49(0)176-55073872

Simone Grams

Dipl.-Ing. Innenarchitektin, Partner
hille@hirschmuellerschmidt.de
+49(0)174-5230778

Annekathrin Hille

Dipl.-Ing. Architekt, Geschäftsführer
hirschmueller@
hirschmuellerschmidt.de
+49(0)171-4908922

Andreas Hirschmüller

Bachelor of Engineering
janiel@hirschmuellerschmidt.de
+49(0)176-43350230

Carla Janiel

Dipl.-Ing. Innenarchitektur (FH)
jarczyk@hirschmuellerschmidt.de
+49(0)179-6150793

Caroline Jarczyk

Bachelor of Arts
jelinek@hirschmuellerschmidt.de
+49(0)179-4465984

Noemi Jelinek

Master of Science
kanngiesser@
hirschmuellerschmidt.de
+49(0)179-4091195

Rebekka Kanngiesser

Bauzeichnerin, Werkstudentin
kuenz@hirschmuellerschmidt.de
+49(0)179-4034625

Sarah-Michelle Künz

Dipl.-Ing. Architektin
lang@hirschmuellerschmidt.de
+49(0)179-4030954

Christine Lang

Dipl.-Ing.
lenz@hirschmuellerschmidt.de
+49(0)176-74782816

Ina Lenz

Dipl.-Ing. Architekt
nino@hirschmuellerschmidt.de
+49(0)179-4130781

Abdulwahab Nino

Bachelor of Arts
oezel@hirschmuellerschmidt.de
+49(0)176-46079882

Cansu Özel

Master of Arts
plakia@hirschmuellerschmidt.de
+49(0)179-2587473

Wassiliki Plakia

Dipl.-Ing. Architektin, Partner
reichl@hirschmuellerschmidt.de
+49(0)162-8582837

Lydia Reichl

Master of Advanced Studies (MAS) in Architecture and Digital Fabrication, Bachelor of Architecture
samant@hirschmuellerschmidt.de
+49(0)179-4146734

Sambit Samant

Master of Engineering
hSchaefer@hirschmuellerschmidt.de
+49(0)179-4104938

Hannah Schäfer

Dipl.-Ing. Architekt, Geschäftsführer
schmidt@hirschmuellerschmidt.de
+49(0)171-2821055

Gerrit Schmidt

Hochbautechnikerin, Ass. Projektleitung
sSchmidt@hirschmuellerschmidt.de
+49(0)179-3402242

Svetlana Schmidt

Dipl.-Betriebswirtin
spiess@hirschmuellerschmidt.de
+49(0)179-6042068

Ines Spiess

Dipl.-Ing.
ssebudde@hirschmuellerschmidt.de
+49(0)179-6151071

Josephine Ssebudde

Bachelor of Arts
szalay@hirschmuellerschmidt.de
+49(0)179-4137221

Oliver Szalay

Bürohund

Tilla

Bachelor of Engineering
vahramov@hirschmuellerschmidt.de
+49(0)179-4072746

Eileen Vahramov

Master of Science
wolf@hirschmuellerschmidt.de
+49(0)179-3414326

Clara Wolf